12 ноября 2021

Файрвол веб-приложений WAPPLES показала Penta Security на GITEX Technology Week 2021

Файрвол веб-приложений WAPPLES показала Penta Security на GITEX Technology Week 2021

Южнокорейская компания Penta Security Systems Inc., являющаяся одним из ведущих поставщиков средств обеспечения кибербезопасности, успешно представила на выставке GITEX Technology Week этого года свой файрвол веб-приложений WAPPLES, имеющий сертификат ICSA. В этом году Неделя высоких технологий GITEX, известная как одна из крупнейших ИТ-выставок мира, привлекла к себе более 100 тысяч участников, включая 4000 компаний и 200 министерств из 140 стран. 

В связи с ростом числа атак после начала пандемии компания Penta Security поставила акцент на важности внедрения надежной межсетевой защиты для веб-приложений, способной функционировать в различных средах. Это особенно важно ввиду того, что пандемия по-прежнему обуславливает необходимость социального дистанцирования, в результате чего все больше компаний сталкиваются с ростом числа кибератак, совершаемых на веб-приложения и API-интерфейсы в условиях цифровой трансформации. 

Файрвол WAPPLE, являющийся одним из ведущих на рынке средств межсетевой защиты веб-приложений WAF в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), отличается от аналогов тем, что предлагает простые, но в то же время надежные обновления. Он анализирует трафик для выявления любой вредоносной активности с использованием своей запатентованной подсистемы на основе логики и правил поиска, что обеспечивает крайне малые доли ложных распознаваний. Кроме того, собирая и храня журналы с устройств защиты, предлагаемый компанией Penta Security файрвол WAPPLE выявляет атаки, предпринимаемые с использованием новых структур эксплойта. Для содействия отраслевым специалистам в решении этих возникающих проблем компания Penta Security проводила демонстрации и предлагала исчерпывающие консультации по вопросам внедрения непосредственно на площадке данного мероприятия. 

«Компания Penta Security смогла закрепиться в качестве исключительного поставщика средств межсетефой защиты веб-приложений в АТР благодаря своему новаторскому подходу к обеспечению безопасности, о чем свидетельствуют многочисленные признания, полученные в рамках ведущих отраслевых программ вознаграждений, — заявил директор компании Penta Security по стратегическим вопросам Д.С. Ким (DS Kim). — В настоящее время Penta Security сосредотачивает приоритетное внимание на обеспечении нашим клиентам возможности ведения своей деятельности в более безопасных условиях. Мы с нетерпением ожидаем расширения своего сетевого присутствия на регион Ближнего Востока и Северной Африки совместно с нашими местными партнерами и дистрибьюторами».