6 декабря 2019

ГК «Деловые Линии» обновили сертификат ISO 9001:2015

ГК «Деловые Линии» обновили сертификат ISO 9001:2015

Крупнейший российский грузоперевозчик каждый год проводит проверку своего менеджмента на соответствие международному сертификату качества. Недавно экспертная комиссия снова посетила подразделения и офисы «Деловых Линий» в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде и сделала вывод о подтверждении сертификата.

В пресс-службе транспортно-логистического оператора отметили, что соответствие системы менеджмента качества ISO 9001:2015 позволяет их клиентам быть уверенными в надежности группы компаний.

— Мы ежегодно проходим аудит независимым органом сертификации – это объективная оценка нашей работы и возможность настроить бизнес-процессы под основные принципы Политики качества группы компаний – сохранность, сроки, сервис. И в итоге – оставаться лидером логистической отрасли страны, – заявили в «Деловых Линиях».

Впервые группа компаний получила международный сертификат ISO 9001 в конце 2016 года. Сертификат выявляет не только высокую клиентоориентированность перевозчика, но и такие преимущества, как разработка собственной информационной системыи уровень автоматизации бизнес-процессов.