7 июня 2018

Сергей Бачин: «Ярославское взморье» объявило о готовности к летнему сезону-2018

Сергей Бачин: «Ярославское взморье» объявило о готовности к летнему сезону-2018

Российские и иностранные туристы, которые посетят в грядущий летний сезон туркластер «Ярославское взморье», могут быть уверены, что незабываемо проведут время. Об этом информирует портал Turpressa со ссылкой на генерального директора курорта Дмитрия Родионова.

Как сообщил управленец, в «Ярославском взморье» есть все для того чтобы хорошо отдохнуть. Для проживания доступны 42 коттеджа и 16 номеров в Парк-отеле «Бухта Коприно». Гости курорта могут воспользоваться изобилием возможностей для активного отдыха или же предпочесть променады по нетронутым природным местам.

Дмитрий Родионов анонсировал задумку создания на территории «Ярославского взморья» так называемой «Рыбной Биржи». На ней местные рыбаки смогут реализовывать свой товар среди отдыхающих. Открытие «Рыбной Биржи» запланировано на 8 июля в профессиональный праздник рыбака.

Добавим, что туристический кластер «Ярославское взморье» был создан бизнесменом Сергеем Бачиным, известным также тем, что он развивает в России органическое сельское хозяйство.