МФК «WEST MALL» будет введен в эксплуатацию в первом полугодии 2023 года
Ввести в эксплуатацию МФК «WEST MALL», строительством которого занимается AО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест», планируется в 1 полугодии 2023 года.
В данном районном торговом центре для повышения комфорта и безопасности посетителей, а также увеличения доходности инвестиций за счет увеличения площадей под аренду впервые применено расположение всех технологических зон и логистики на минус первом этаже.
В проект МФК «WEST MALL» заложены не только новые принципы и стандарты градостроения, но и международные экологические стандарты BREEAM.
Ранее проект МФК завоевал премию Global Retail Real Estate Awards в номинации «Лучший малый торговый центр на стадии строительства 2022 года». По общему мнению членов жюри, «WEST MALL» – не просто демонстрация новых подходов в создании коммерческой недвижимости, здесь создается уникальный комьюнити-центр, точка притяжения для населения Западного округа города Москвы, городской центр нового поколения.