15 июня 2023

В Департаменте образования и науки Москвы рассказали о сдаче школьниками ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

Департамент образования и науки Москвы озвучил количество столичных школьников, которые в этом году зарегистрировались для сдачи Единого государственного экзамена по биологии и иностранным языкам 13 июня. Так, в текущем году к сдаче ЕГЭ по биологии и иностранным языкам допущено в общей сложности 36 тысяч старшеклассников московских школ, сообщают Аргументы.ру.

О результатах экзамена по биологии учащиеся и их родители смогут узнать не позднее 26 июня, проверка работ по иностранным языкам продлится до 30 июня.

На испытаниях по иностранным языкам 13 июня учащиеся сдавали письменную часть. Сдача устной части запланирована на 16 и 17 июня. Число московских школьников, решивших сдавать Единый государственный экзамен по одному из иностранных языков превысило в нынешнем году 25 тысяч человек.

Всего 13 июня на сдачу экзамена по биологии зарегистрировались свыше 10 тыс. человек, и более 9 тыс. из них, этих столичных одиннадцатиклассников – выпускники 2023 года.

На данный момент идёт проверка сданных работ.